Вкусно, недорого, немного народу, очень быстрое обслуживание.
Дмитрий Легочкин
24 мая
Отличная столовая! Мне понравилась!
Заезжали в рамках велопутешествия, нас было 23 человека, очень быстро и вкусно!
Большие порции, приемлемые цены. Мне понравился салат из моркови и рассольник.
Дамир И
18 июня
Скромно и нормально, большего тут и не надо
Александр Ловчиков
5 июня
Вкусно, недорого, немного народу, очень быстрое обслуживание.
Алексей Ч.
24 мая
Минусов нет,одни плюсы
Дмитрий Легочкин
24 мая
Отличная столовая! Мне понравилась!
Заезжали в рамках велопутешествия, нас было 23 человека, очень быстро и вкусно!
Большие порции, приемлемые цены. Мне понравился салат из моркови и рассольник.