Столовая № 1

Столовая, Кафе
Открыто

Отзывы

4.9
667 отзывов
Дамир И
Дамир И
18 июня
Скромно и нормально, большего тут и не надо
Алексей Ч.
Алексей Ч.
24 мая
Минусов нет,одни плюсы
Александр Ловчиков
Александр Ловчиков
5 июня
Вкусно, недорого, немного народу, очень быстрое обслуживание.
Дмитрий Легочкин
Дмитрий Легочкин
24 мая
Отличная столовая! Мне понравилась! Заезжали в рамках велопутешествия, нас было 23 человека, очень быстро и вкусно! Большие порции, приемлемые цены. Мне понравился салат из моркови и рассольник.
Дамир И
Дамир И
18 июня
Скромно и нормально, большего тут и не надо
Александр Ловчиков
Александр Ловчиков
5 июня
Вкусно, недорого, немного народу, очень быстрое обслуживание.
Алексей Ч.
Алексей Ч.
24 мая
Минусов нет,одни плюсы
Дмитрий Легочкин
Дмитрий Легочкин
24 мая
Отличная столовая! Мне понравилась! Заезжали в рамках велопутешествия, нас было 23 человека, очень быстро и вкусно! Большие порции, приемлемые цены. Мне понравился салат из моркови и рассольник.

Фото

Контакты